Samhain - kогда душа выходит в окно

Объявление

Навигация форума

ADMINISTRATION
Tora Satu
icq: 611264729
Inar Trayde
icq: 410213853
Astrid Gambino
icq: 423095387
Angel Ratherford
icq: 616722115
MODERATION

Max Trayde
icq:
sun
icq:
Может ты?
icq:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре

События в игре: Самайн- это сокровищница самых необычайных обстоятельств и витиеватого переплетения чужих судеб. В особняке группировки "Аbility" Ник посмел шантажировать ту, что была явно ему не по зубам. И вот, он сражён некой мадам Лерайе. Тора Сату в ожидании новостей в кофейне от Киры Максвелл, возможно, они смогут изменить ход её игры? Амбициозный Алан Валидэ во время проверки собственных возможностей, попал в логово дракона и кто знает выйдет ли он оттуда живым, или же упокоится с миром? Бар"Ernesto" уже проводил своих последних гостей на сегодня и только юная мисс Алекс Фокс собралась закрывать двери на замок, как в дверном проёме перед ней возник мужской силуэт…. В реальном времени игры стартовал Квест о.1 "Тайна утерянного артефакта"

А ты уже вписал своё имя в историю Самайна?

Дата и Время: 19-25 марта 2012 г.

  Погода: в городе не так уж и жарко. По улицам гуляет ветер, так что советуем накинуть куртку дабы не простудиться. +10°C.

Фраза дня: "Все будет кактусово!" Inar Trayde
Лучший игрок:

Зал славы

Кей

Просто этот мир рухнул. Полностью и без возможности восстановится. И единственное, светлое что у нас осталось это - любовь. Она действительно способна излечить нас. Вытащить из этой грязи, заставить жить. Читать дальше...

PR

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

НАШИ ПАРТНЕРЫ


Lismore Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая о.1

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

"Хотя жизнь порой заносит куда не ждешь, ты должен верить, что сюда-то тебе и нужно"

Добро пожаловать!
Здесь Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность.
А если Вы никак не можете определиться с персонажем, то мы будем только рады помочь ;).

0

2

вот люблю когда я принимаю нестандартные решения отсносительно дизов) дизы должны отличаться друг от друга, а не быть под копирку))) мне ваши иконки безумно понравились) очень итересное решение)

0

3

Странник написал(а):

мне ваши иконки безумно понравились) очень итересное решение)

Благодарим, это творение Kid Jagger. И если нравится, так приходите к нам играть ))).

0

4

только печально, что задний фон при большом экране повторяется
я конечно могла бы придти, но нужен ли вам игрок, который не любит чтобы его каждый день пинали насчет поста и который пишет, но метко хд (почти) и не любит заполнять большое кол-во строк и большой минимум в постах, но который явлется админом и дизайнером

0

5

Странник
Одним словом поразительный человек со своими тараканами, как каждый из нас ))), конечно нужен! Каждый день пинать точно не будем )))).

0

6

Странник написал(а):

я конечно могла бы придти, но нужен ли вам игрок, который не любит чтобы его каждый день пинали насчет поста и который пишет, но метко хд (почти)

Доброго времени суток!
Дело в том, что игра расчитана не на скорость, а на удовольствие от процесса. Игровое время расчитано не на часы одного дня, а мы взяли так называемую "игровую неделю", что оставляет большиий полёт для фантазии и даёт время для хороших постов

Странник написал(а):

и не любит заполнять большое кол-во строк и большой минимум в постах

У нас в правилах прописано 25 строк, мы не думаем, что написать подобный пост станет очень затруднительно. Мы не требуем монографий, нам вполне хватит интересных, динамичных отыгрышей и продуманного персонажа, который будет в радость игроку и не станет камнем на его прекрасной шее =)

Странник написал(а):

но который явлется админом и дизайнером

а вот от хорошего дизайнера мы бы не просто не отказались, но ещё бы и в команду бы зазвали  :yep:
Так что подумайте =) Мы будем рады видеть Вас у нас, тем более сейчас действует упрощённая акция на приём =)

0

7

блин, вы.. вы... аааа.... я ведь соглашусь и вы об этом пожалеете)

0

8

Странник, мы такие, да =)))
А Вы подумайте х)))
Если Вы не собираетесь писать один пост по несколько месяцев без предупреждений об отсутствии и договорённости с партнёром в реальное время игры, во флеше хоть по году можете не писать, мы не обидимся!, то мы будем Вам рады =)

0

9

Странник написал(а):

блин, вы.. вы... аааа.... я ведь соглашусь и вы об этом пожалеете)

Да над чем вообще тут думать, регистрируйтесь!!! ))) Мы чаю нальем с плюшками ))))

0

10

Inar Trayde написал(а):

Мы чаю нальем с плюшками ))))

Да вот именно! Чего тут думать? =)))

0

11

а вот предложите мне роль и объясните мне кратко суть сюжета

0

12

Странник написал(а):

а вот предложите мне роль

желаемый типаж, пол, раса и мы посмотрим что у нас есть для Вас =)

Странник написал(а):

объясните мне кратко суть сюжета

Итак..Коротко и по-кухонному. Да простит меня АМС
Есть город Самайн, это и есть основная арена наших баталий. Давным-давно на его месте существовал другой город под тем же названием, в нём жил Алхимик, который решил создать то, с помощью чего можно было бы завладеть миром, но как все учёные он был немного странный и для него была важна не власть, а то, что ему удастся создать подобную штуку и методом проб и ошибок (подробнее прочитаете в легенде) у него это таки получилось!Люди были в панике от его одержимости и выгнали из города. Он выковал 4 кинжала и нашёл жертвенный камень, но умер. У учёного остался сын, который рассказал жителям о том, что сделал его отец, но люди ему не поверили, спрятав кинжалы в различных местах, посчитав их источником сумасшествия умершего, а сына Алхимика убили, но его жене удалось сбежать вместе с ребёнком на руках. Старый город уничтожила чума, и спустя много лет на этом же месте появился новый Самайн.Остальные подробности я упущу и перейду к группировкам:
Есть три группировки, у каждой из них есть по одному кинжалу и они мечтают получить в своё распоряжение оставшиеся, но каждая для своих целей: две хотят власти, одна грезит об уничтожении артефактов что бы не дать людям влезать в священный ход вещей. Подробнее об этом можно почитать в теме "О группировках" Все ссылки есть в нашей таблице.
В настоящее

0

13

Странник написал(а):

а вот предложите мне роль и объясните мне кратко суть сюжета

Могу свою сестру предложить, люююбить буду! =D

Tora Satu написал(а):

он был немного странный

Психом он был! )))

Ну и плюс к группировкам в городе есть разные расы: Тейваз, Совелу, Иса и Люди. Уничтожить кинжалы, как раз хочет группировка Торы %.

0

14

реальное фэнтези.. не скажу что мне не нравиться, но не вижу я у вас себя

0

15

Странник, но всё же если передумаете, то мы будем рады =)

0

16

Страннике написал(а):

реальное фэнтези.. не скажу что мне не нравиться, но не вижу я у вас себя

Есть обычные люди! Идет нормальная жизнь, ни все замешаны в борьбе добраться до кинжалов...

Tora Satu написал(а):

но всё же если передумаете, то мы будем рады =)

Мы будем на это надеяться )))

0

17

я не хочу реальной жизни! мне хватает реальности... я хочу сражений, приключений, крови, хочу летать и бить огнем, а не сидеть и тупо выжидать...

0

18

Странник написал(а):

. я хочу сражений, приключений, крови, хочу летать и бить огнем, а не сидеть и тупо выжидать...

Тогда почему не подходит?? Здесь можно все это организовать )))))

0

19

боюсь, что выйдет с точностью наоборот.. мне бы хоть какую-нибудь гарантию того, что это будет.. я конечно понимаю это создает сам игрок, но без партнера также хотящего этого ничего не выйдет

0

20

Странник
Можно гарантировать, у нас постоянно в квестах будут столкновения между группировками, их противоборство. Будет открываться новая информация, в каждой группировке конечно же есть шпионы, которых будут раскрываться...

0

21

Странник, до настоящего момента мы уделяли внимание рекламе и локациям форума, но заверяю Вас, что в настоящее время АМС продумывается 2 квестовые линии, которые будут готовы, и именно там мы и планируем начать те самые баталии в игре. К чему снование из одной локации в другую? Сюжет писался опираясь на конкуренцию группировок и её ужесточение, а не мирные переговоры.

0

22

что-то вы меня теперь запутали... и я вам наверное надоела..
и раз уж заметила - поставьте пиар-вход, пиарщики вам скажут огроменное спасибо

0

23

Странник написал(а):

что-то вы меня теперь запутали... и я вам наверное надоела..

Ни в коей степени )), мы ждем твоего великого прихода )), если еще какие-то вопросы есть, или тут или в асе )).

Странник написал(а):

и раз уж заметила - поставьте пиар-вход, пиарщики вам скажут огроменное спасибо

Хм... сейчас меня кто-то будет бить...  он не стоит?? У меня стоит и даже работает... видимо только у меня...

0

24

Inar Trayde написал(а):

У меня стоит и даже работает... видимо только у меня...

Видимо да =) Теперь он есть у всех =))))

0

25

Акция №5 В честь открытых дверей
вот здесь, шаблон аукционной анкеты. опечатка или задумка?)

0

26

Рей написал(а):

вот здесь, шаблон аукционной анкеты. опечатка или задумка?)

Конечно же задумка! =D

+1

27

Inar Trayde написал(а):

Конечно же задумка! =D

да, а то что это по-странному соответствует, мелочи хд ну не выходить же мне из профиля

0

28

Lee Rain написал(а):

да, а то что это по-странному соответствует, мелочи хд

Конечно ахах, подумаешь несколько иной смысл получается!
А вообще я сейчас исправлю, спасибо ;)

0

29

смените мне идиоту имя на Alex  http://s39.radikal.ru/i086/1001/23/f55a8eccee5f.gif

0

30

Stephany Fox написал(а):

смените мне идиоту имя на Alex

Не вопрос =D, любуйся!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно