Samhain - kогда душа выходит в окно

Объявление

Навигация форума

ADMINISTRATION
Tora Satu
icq: 611264729
Inar Trayde
icq: 410213853
Astrid Gambino
icq: 423095387
Angel Ratherford
icq: 616722115
MODERATION

Max Trayde
icq:
sun
icq:
Может ты?
icq:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре

События в игре: Самайн- это сокровищница самых необычайных обстоятельств и витиеватого переплетения чужих судеб. В особняке группировки "Аbility" Ник посмел шантажировать ту, что была явно ему не по зубам. И вот, он сражён некой мадам Лерайе. Тора Сату в ожидании новостей в кофейне от Киры Максвелл, возможно, они смогут изменить ход её игры? Амбициозный Алан Валидэ во время проверки собственных возможностей, попал в логово дракона и кто знает выйдет ли он оттуда живым, или же упокоится с миром? Бар"Ernesto" уже проводил своих последних гостей на сегодня и только юная мисс Алекс Фокс собралась закрывать двери на замок, как в дверном проёме перед ней возник мужской силуэт…. В реальном времени игры стартовал Квест о.1 "Тайна утерянного артефакта"

А ты уже вписал своё имя в историю Самайна?

Дата и Время: 19-25 марта 2012 г.

  Погода: в городе не так уж и жарко. По улицам гуляет ветер, так что советуем накинуть куртку дабы не простудиться. +10°C.

Фраза дня: "Все будет кактусово!" Inar Trayde
Лучший игрок:

Зал славы

Кей

Просто этот мир рухнул. Полностью и без возможности восстановится. И единственное, светлое что у нас осталось это - любовь. Она действительно способна излечить нас. Вытащить из этой грязи, заставить жить. Читать дальше...

PR

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

НАШИ ПАРТНЕРЫ


Lismore Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Samhain - kогда душа выходит в окно » Акции » Акция №0 Нужные персонажи


Акция №0 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь Вы всегда можете оставить заявку на персонажа, который необходим Вам в игре, будь то прадедушка или приемный сын.

Не забываем придерживать выбранную внешность в соответствующей теме - Кликай.
(Помним, что если внешность не будет придержана - она считается свободной!)

Заявку оставляем по шаблону:

Код:
[b]1. Имя, Фамилия:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Внешность:[/b]

[b]4. Раса, группировка, род деятельности:[/b]

[b]5. Информация о персонаже:[/b]

[b]6. Желаемые отношения:[/b]

[b]7. Дополнительно:[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5vxbbClY01rveufio1_500.gif
1. Имя, Фамилия:
Carter Beninngton | Картер Бениннгтон (но в принципе можете со мной договориться и сменить)
2. Возраст:
20 лет, по крайней мере ты мне так говоришь
3. Внешность:
Natalie Portman | Натали Портман
4. Раса, группировка, род деятельности:
Иса, группировки нет, но если в будущем и будет то Эквилибриум
5. Информация о персонаже:
Необычная. Непонятная. Необузданная. Ты -  море, да что там море, буря эмоций, впечатлений, слов, символов. Ты вся такая чудоковатая. Не способная четко мыслить. Ты вечно мечешься в своих решениях, перебиваешь окружающих и лезешь в пьяные драки. Куришь. Много и часто. Алкоголь - вечный твой спутник. Твои цели, мотивы, они абсолютно не понятны. Да и есть ли они вообще? Ты считаешь кинжалы - ересью, а борьбу за них - пустой тратой времени.

6. Желаемые отношения:
Кхм, ну тут как бы вроде друзья, собутыльники и бла, бла. Если коротко - то ты постоянно надираешься у меня в баре, а я тащу тебя домой, так было несколько раз, пока я случайно не заметила тебя в собственном универе. После регистрации подробно)
7. Дополнительно:
не на два дня конечно роль.. и обсудите сначала Картер со мной, прежде чем писать анкету, ибо я буду очень тщательно отслеживать соблюдаете ли вы ее характер или нет х)
жду, люблю..

Отредактировано Alex Fox (5th Sep 2012 02:37:00)

+1

3

http://s1.uploads.ru/t/I/0/d/I0dvi.jpg

Занят!

1. Имя, Фамилия:
На Ваше усмотрение! ))

2. Возраст:
27-29 лет.

3. Внешность:
Michael Fassbender

4. Раса, группировка, род деятельности:
Группировка – Сплендор. Все остальное оставляю на Ваше усмотрение!

5. Информация о персонаже:

Говорили потом, что он быстро старел,
Чёрным стал, позабыв, что когда-то был бел,
Что из дома, где жил ангел мой
Вышел чёрт вчера дикий и хромой.

Он исчез в темноте, но твердила молва,
Что тащил по земле он два белых крыла.
И пред тем, как в ночи пропал
Обернулся и захохотал.

В начале то, каким ты был:
Мы с тобой познакомились на улице, когда оба боролись за выживание в этом жестоком мире. Ты тогда показался мне лучиком света в кромешной тьме всей окружающей грязи. Ты был добрым, приходил на помощь более слабым, хотя самому тебе было чертовски сложно. Ты покорил меня с первого взгляда именно тем, что смог сохранить подобные качества при такой жизни. Позже я узнала, что ты борешься не только за свое выживание, на тебе была семья! Твоя мать тяжело болела и не могла прокормить даже себя, не говоря уже о тебе и твоей маленькой сестренке. Все это делал ты. Кормил их. Доставал лекарства. Ты был рыцарем из сказок, вот только коня у тебя не было. Потом я оказалась у Томаса Трайде и мы не виделись около семи лет.

И каким стал:
Что же я увидела при первой встречи? Тебя. Старого, доброго рыцаря, и далеко ни сразу поняла, что ты уже совсем ни тот человек, каким был когда-то. Ты стал жестоким и бездушным. Я не знаю, что сделало тебя таким. Что случилось с твоей матерью и сестрой? Единственный ответ, которого я смогла от тебя добиться: «Они мертвы». И больше ни разу ты не заговорил о них.

Все эти испытания, борьба за их жизни. Все! Оказалось совершенно напрасным. И как только ты понял это, то в глазах поселился холод, через который не пробивается даже искорки тепла. Теперь ты всегда на первом месте, все остальные сами должны заботиться о себе, а если они ни в состоянии это сделать – естественный отбор. Выживает только сильнейший. Ты не терпишь слабости, люди, которые проявляют ее, для тебя сразу же становятся лишь мусором. Твоей же маленькой слабостью являются карты, ни разу ты не отказался сесть за карточный стол. Так же ты обладаешь поразительным чувством юмора, которое многих вводит в заблуждение. Если конечно ты не решишь блеснуть его столь же неотразимой, в твоем исполнении, черной стороной.

Но ведь это ни совсем так, я права? Знаю, что права. Это твой особый метод защиты от них, от слабых людей, способ уничтожить того доброго паренька и больше никогда его не видеть. Но, возможно, от него еще хоть что-то осталось? Ведь ни зря же при нашей встречи, спустя все эти годы, ты улыбался так же, как когда-то давно. Когда сидели в домике на детской площадке во время грозы и верили, что все у нас будет хорошо. Именно эти старые воспоминания стали основой наших новых отношений, они привели к нашему браку, весьма неудачному.     

6. Желаемые отношения:
Ты мой бывший муж! Наш брак продлился немногим меньше года и благополучно развалился, мы поняли, что создали для себя некие идеалы, которыми на самом деле не являлись друг для друга. Развод не занял много времени, более того, спустя какое-то время мы снова начали общаться, многие до сих пор считают нас парой, но это ни так. Мы оценили прелести семейной жизни и осознали простую истину – нам не наплевать друг на друга, но не до такой степени, чтобы терпеть друг друга хотя бы три часа в сутки. Но если случится нечто действительно серьезное, готовы прийти на помощь. 

7. Дополнительно:
Если Вы придете я же Вас обожать буду! ))
Если берете – должны понимать персонажа и не превращать его в совершенно другого человека.
Какие-то дополнения характера, приветствуются.
И не бросайте его!!! 
Если возникают вопросы, что угодно, то смело обращайтесь! )))))

Отредактировано Reina Leraje (27th Jun 2012 23:04:35)

+2

4

1. Имя, Фамилия:
На Ваше усмотрение!

2. Возраст:
Не младше 26!

3. Внешность:
На Ваше усмотрение!

4. Раса, группировка, род деятельности:
Раса – любая, кроме Тейваз-Бойца и Совелу!
Группировка – Абилити.
Род деятельности – директор главного подразделения банка «Town».

5. Информация о персонаже:
Благодаря мне ты выбился в люди. И не просто выбился, а стал одним из самых уважаемых граждан Самайна. Я протянул тебе руку помощи, когда никого не было рядом, когда твоя семья могла оказаться на улице из-за многочисленных долгов. Отец был игроком и проигрывал все деньги, мать пыталась что-то исправить, но у нее ничего не получалось. Ты в отчаянии смотрел на все это и единственный выход, который видел – уйти. Но все же совесть не позволяла бросить семью.
За несколько дней до того, как у вас должны были отобрать дом, на пороге вашего дома появился я, представился, как владелец самого крупного банка Самайна и предложил выход из создавшейся ситуации. Ты принял мою руку помощи, начал работать на меня, вскоре стал членом группировки. А твой отец, который спускал все деньги, спустя пару дней, после того, как ты принял мое предложение, был застрелен в одном из игорных домов. Его обвинили в мошенничестве и он попытался сбежать - это та версия, которую знаешь ты и все остальные. На деле же, мне просто не нужны были те проблемы, которые он создавал.
Ты ответственный и сильный мужчина, умеющий отвечать за свои слова и действия. Преданный и упрямый. Именно твое упрямство позволило тебе достичь таких высот в твоей работе в банке. Твое умение достигать поставленных целей вызывает у меня уважение. Но вдобавок ко всему, подобное положение дел весьма быстро превратило тебя в эгоиста. Ты не поможешь бабушке перейти дорогу, не остановишься, если у кого-то спустило колесо или произошла авария. Утопающий дождется от тебя помощи, только если сможет во время того, как будет тонуть сказать, или сделать нечто такое, что заденет тебя, ведь тебе придется ради него намочить костюм. А задеть тебя исключительно сложно, так что лучше утопающему поискать другого спасителя.

6. Желаемые отношения:
Ты считаешь себя обязанным мне всем, группировка для тебя – семья. Готов рискнуть ради меня жизнью, предан. Мы уважаем друг друга, ты именно тот человек, к которому я пойду с любыми делами, связанными с банком или чтобы получить необходимую информацию о счетах некоторых клиентов и небольшую характеристику сложившегося положения.

7. Дополнительно:
С нетерпением жду сего прекрасного человека! )))
Если возникают вопросы, нужна какая-то помощь или еще что, то смело пишите мне в ЛС или асю ))).

0

5

http://s1.uploads.ru/t/CMgun.jpg
1. Имя, Фамилия:
Лира Дaрфилд | Lira Darfield  (смена возможна только в особом случае =D)

2. Возраст:
24-27

3. Внешность:
Kristen Bell

4. Раса, группировка, род деятельности:
Расу и группировку оставляю на Ваше усмотрение! Рейна обязательно должна будет знать о том, к какой группировке принадлежит Лира ))
Род деятельности – старшая воспитательница в детском приюте, не редко исполняет часть обязанностей управляющей.

5. Информация о персонаже:
Ты невероятная! Улыбчивая, жизнерадостная и заботливая – именно такой видят тебя дети. В жизни же ты немного иная - наблюдательная, неугомонная, суровая и дерзкая. Тебя не заботят правила приличия, ты способная в разгар какого-нибудь приема влезть в окно на виду у всех и с гордым видом прошествовать к столу с напитками. Именно за это тебя так любят дети, ты учишь их рушить границы, быть сильнее и выше условностей и принятых правил. Но при этом никогда не позволяешь безответственного и излишне рискованного поведения, сразу же становясь суровой наставницей, готовой учить уму-разуму. Считаешь, что всегда и во всем нужно знать меру и оценивать собственные силы. Умеешь врать, но делаешь это только в тех случаях, когда считаешь, что человек не готов услышать правду. Можешь убедить одного ребенка в том, что Дед Мороз обязательно исполнит его желание, а другому заявить, что пора оставить глупую веру в то, что все свалится с неба или вывалится из трубы, нужно добиваться всего самому. Подобное понимание и знание ты проявляешь ко всем без исключения, хорошо разбираясь в психологии и людях. Ты знаешь, что то, что сделает одного сильнее, другого может сломать.
Твое доверие очень сложно завоевать, поскольку ты ни раз уже ощущала горечь предательства. История твоей жизни не несет в себе чего-то невероятного, все, как в глупых сериалах. Богатая семья, родители, которые управляли твоей жизнью, встреча с «настоящей» любовью и выбор. Ты выбрала эту самую любовь, отреклась от семьи, и это было взаимно. Вот только эта самая любовь оказалась ни такой уж и настоящей и в итоге ты осталась ни с чем и начала самостоятельно выбиваться в люди, тогда мы и встретились.

6. Желаемые отношения:
Ты моя ближайшая подруга, человек, которому я могу доверить свою жизнь и доверяю жизни детей. Тебя не задевают мои насмешливые замечания, поскольку ты слишком хорошо меня знаешь и не скупишься в ответ. Со спокойной душой можешь войти ко мне в кабинет и заявить, что я последняя идиотка, которая ничего не понимает, потому что….
Хоть ты и знаешь, что спорить со мной порой бесполезно, все равно непременно выскажешь все, что думаешь и не важно по какому поводу.

7. Дополнительно:
Очень жду! Любить буду, безмерно ))))).
Не менять человека, ни делать из нее стерву или одуван, она такая, какая есть, своеобразная и сильная личность.
Не бросайте, если берете! Разве можно ее бросить?!
По всем вопросам смело ко мне в ЛС, буду очень ждать! ))) Во всем помогу, не сомневайтесь )).

0

6

http://s1.uploads.ru/i/q7usi.gif

Занята!

1. Имя, Фамилия:
Violet Versalie Kastairs - Вайлет Версали Кастаирс

2. Возраст:
17.03.1992 - 20 лет

3. Внешность:
Lily Collins

4. Раса, группировка, род деятельности:
Человек, студентка, будущий журналист.

5. Информация о персонаже:
По натуре девушка очень вспыльчивая, эмоциональная, не знающая рамок и границ. Она живет только ради жизни, старясь получить от нее все, что только может. Ужасно упряма. Если что-то хочет - она будет переть по своему пути, и плевать ей, что вы там говорите. Никогда не боится рисковать.
Довольно вспыльчива. В момент, когда нахлынивают эмоции, она не контролирует ни себя, ни гнев. Впрочем, как правило, вспышки ярости проходят довольно быстро.
Верс всегда знает, чего хочет. Всегда знает, что, к кому чувствует.
После гибели родителей внутри у нее образовался железный стержень. Заставить ее плакать довольно затруднительно. В такие моменты трудно понять, что у нее в голове. Если ситуация действительно трудная, то она никогда не опустит руки, никогда не попросит помощи. Открыть свою боль, о существовании которой, кажется, мало кто вообще будет подозревать, может только по-настоящему близким людям. Тем, которые рядом с ней не один год, которые проверены временем.
Родилась и выросла она в Самайне. Есть старшая сестра, которая после смерти родителей ухаживала за Верс. Всю свою жизнь Версали была увлечена журналистикой: постоянно что-то писала, с десяти лет вела колонку в школьной газете, а когда пришло время выбирать профессию, сомнений уже не было.
Когда Верс было всего пятнадцать лет, ее родители попали в автокатастрофу. Они возвращались со дня рождения подруги Мелиссы - матери Верс, - когда мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, проехал на красный и врезался в их машину. Как было сказано ранее, это довольно сильно повлияло на характер Кастаирс. С тех пор она и ее сестра жили у их тети.

6. Желаемые отношения:
Ты единственный человек, который видел меня в приступе безумия и не отвернулся. Ты знаешь, что такое увидеть во мне вторую сторону и испытать на себе удар от неё. Однажды я чуть было не убила тебя, но ты даже после этого не оставила меня. По прежнему мы поддерживаем связь и когда мне очень плохо я ищу тебя. Но ты не знаешь о том, чем я занимаюсь и как живу. А стоит ли знать? Нам вполне хватает "сегодня", а "вчера" и "завтра" это лишь ненужное дополнение...

7. Дополнительно:
Требуется: активность, посты не менее 30 строк, понимание персонажа.

+1

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9sxc8CPcO1rd91myo1_500.gif

1. Имя, Фамилия:
Крис, фамилия не важна
2. Возраст:
от 25 до 28
3. Внешность:
Колтон Хайнс (обсуждаемо)
4. Раса, группировка, род деятельности:
Splendor, раса тейваз какой не суть, хозяин Бара "Эрнесто"
5. Информация о персонаже:
  Ты такой похотливый, что аж противно. Грязные шутки, мерзкие словечки. Циничный. Эгоистичный и все в этом духе. В общем-то, положительных черт у тебя вроде как и не много.. Сынок богатых родителей избалованный и т.д.
6. Желаемые отношения:
   Никакой романтики. Никаких отношений. Я работаю у тебя, но пока единственная кто с тобой не переспал. Я для тебя как трофей, а пока я тебе не даюсь ты надо мной всячески издеваешься и мучаешь.
7. Дополнительно:
роль не на один день. кросс без проблем, только мне об этом не говорите..

Отредактировано Alex Fox (5th Sep 2012 03:13:24)

+1


Вы здесь » Samhain - kогда душа выходит в окно » Акции » Акция №0 Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно