Samhain - kогда душа выходит в окно

Объявление

Навигация форума

ADMINISTRATION
Tora Satu
icq: 611264729
Inar Trayde
icq: 410213853
Astrid Gambino
icq: 423095387
Angel Ratherford
icq: 616722115
MODERATION

Max Trayde
icq:
sun
icq:
Может ты?
icq:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре

События в игре: Самайн- это сокровищница самых необычайных обстоятельств и витиеватого переплетения чужих судеб. В особняке группировки "Аbility" Ник посмел шантажировать ту, что была явно ему не по зубам. И вот, он сражён некой мадам Лерайе. Тора Сату в ожидании новостей в кофейне от Киры Максвелл, возможно, они смогут изменить ход её игры? Амбициозный Алан Валидэ во время проверки собственных возможностей, попал в логово дракона и кто знает выйдет ли он оттуда живым, или же упокоится с миром? Бар"Ernesto" уже проводил своих последних гостей на сегодня и только юная мисс Алекс Фокс собралась закрывать двери на замок, как в дверном проёме перед ней возник мужской силуэт…. В реальном времени игры стартовал Квест о.1 "Тайна утерянного артефакта"

А ты уже вписал своё имя в историю Самайна?

Дата и Время: 19-25 марта 2012 г.

  Погода: в городе не так уж и жарко. По улицам гуляет ветер, так что советуем накинуть куртку дабы не простудиться. +10°C.

Фраза дня: "Все будет кактусово!" Inar Trayde
Лучший игрок:

Зал славы

Кей

Просто этот мир рухнул. Полностью и без возможности восстановится. И единственное, светлое что у нас осталось это - любовь. Она действительно способна излечить нас. Вытащить из этой грязи, заставить жить. Читать дальше...

PR

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

НАШИ ПАРТНЕРЫ


Lismore Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Samhain - kогда душа выходит в окно » Беседка » Флуд о.2 Во имя кактусов!


Флуд о.2 Во имя кактусов!

Сообщений 781 страница 810 из 860

1

:writing:

Во тьме ночной,
При свете дня,
На монстра нажимаю Я!

Товарищи, не забываем про нашего питомца и тыкаем на кнопочку!

[взломанный сайт]

0

781

Inar Trayde написал(а):

за это лето уже второй раз? Это не рееедко.

так у меня ж ничего не болит, так что считай, что я просто сильно загорела х)))

Inar Trayde написал(а):

Ты 3 того? )))

не того х)) а улечу х)) того я ещё успею, но намного позже х)

0

782

Tora Satu, так я имел ввиду того - улетишь! У слова того масса значений! Ни стоит интерпретировать его столь однобоко! Оно прямо, как - этого! Только тут точно не этого, а самого, что ни на есть того! =DD

0

783

Angel Ratherford написал(а):

ещё как надо! а ты где-то ходишь хдд

утешить?)

Versalie Kastairs написал(а):

а вот я бедная, несчастная и одинокая хDDD

приголубить?)

Angel Ratherford написал(а):

что-то меня подтолкнуло на это...

ну эта секс, так что теперь думаю в нашем флеше он непременно был!))

 

Angel Ratherford написал(а):

ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?? Я ВООБЩЕ ХОЧУ ЗНАТЬ КАК ТЫ! ТЕБЯ ДАВНО НЕ БЫЛО!!

ну вот! еще не не охомутала, а уже орет! мегера нельзя так, нет чтобы стол накрыть, баньку истопить, а то мало ли где меня носило. Голодный затрагрязный! *обернулся*

Versalie Kastairs, приголубить? *более заинтересовано*

0

784

Damian Lourie написал(а):

утешить?)

Ну давай коль не боишься! хд

Damian Lourie написал(а):

приголубить?)

http://i007.radikal.ru/0912/74/3f8c9fce65c4.gif

Damian Lourie написал(а):

ну эта секс, так что теперь думаю в нашем флеше он непременно был!))

О ты ещё помнишь про нашу игру!!! :rofl:

Damian Lourie написал(а):

ну вот! еще не не охомутала, а уже орет! мегера нельзя так, нет чтобы стол накрыть, баньку истопить, а то мало ли где меня носило. Голодный затрагрязный! *обернулся*

будешь на других смотреть я из тебя потом всю дурь вышибу! я не та девушка которая прощает подобное хDDD
а учитывая что ты тоже не промах, Самайн потом пострадает хд

а пока конечно! вот, спекла пирожки! присаживайся, угощайся >:DDD

0

785

Angel Ratherford написал(а):

Ну давай коль не боишься! хд

Angel Ratherford, моя прелесть ревнивая *подходит ближе, но осторожно*

Angel Ratherford написал(а):

О ты ещё помнишь про нашу игру!!!

Помню! *важно* но мне все кажется, что начнется квест, а я буду уставший! вот и не пишу)))

Angel Ratherford написал(а):

будешь на других смотреть я из тебя потом всю дурь вышибу! я не та девушка которая прощает подобное хDDD
а учитывая что ты тоже не промах, Самайн потом пострадает хд

*задумался* а это интереснее какого-то там квеста. Апокалипсис! Сметет все! Даже кактусы)))

Angel Ratherford написал(а):

а пока конечно! вот, спекла пирожки! присаживайся, угощайся >:DDD

*уселся, потянулся... за любимой негодяйкой, и усадил на себя* я скучал)

0

786

Добрейшего!  [взломанный сайт]

0

787

Inar Trayde написал(а):

Добрейшего!

Inar Trayde, привет, дорогооой)) Как раз хотел тебя поймать))Мы  там на союзе какую-то революцию затеял, мне ж вечно больше всех надо, в общем, выползите кто-то из админки туда, решите надо оно вам или нет) Темка http://freeunion.rusff.me/viewtopic.php?id=348

0

788

Damian Lourie, революционер =D. Пополз... сейчас только я несчастный.

0

789

Inar Trayde, а чего стряслось?..

0

790

Damian Lourie, радикулит замучил =D, да все кто куда расползлись, кто на моря, кто на дачи, кто еще куда, а кто просто так, бросили одного на растерзание! Правда сегодня почти докричался до Астрид, осталось завтра укрепить результат =D.
Даже Кольт собралась сваливать *схватился за голову* правда мне еще нужно провернуть план по спихиванию ее перса на кого-то другого, вот думаю, как лучше это устроить так, чтобы я типа не причем, а человек уверен, что ему великое счастье =D.

0

791

Inar Trayde, блииин, ты реально в такой же попе, как и я?)) Дай я за тебя подержусь) А насчет радикулита... у меня вчера позвоночник сдался, так что ты в моем случае не так далеко от истины)

0

792

Damian Lourie, нууу не совсем в такой, правда если считать оби, то близко. Там два модера появились активничаааают, смотреть радостно! Я только на вопросы отвечаю и комментирую =D пока не сбежали. Вот сейчас еще растолкаю.... и вообще лепота будет )).
Что ты такое делал?!

0

793

Inar Trayde написал(а):

правда если считать оби, то близко.

этот момент не понял))

Inar Trayde, тоже хочу таких модеров... но вот как раз эти три дня и толкался, теперь народ работает - я счастлив почти)) Но сидение за компом с утра и до 5 утра мало полезная штука для позвоночника))

0

794

Damian Lourie написал(а):

этот момент не понял))

Сантос и Самайн.
Я прямо нарадоваться не мог, даже бесконечным вопросом, главное, что дело двигается! И мне не нужно писать квесты, какое прекрасное чувство =DD.
Я то думал мешки таскал =D
Только сегодня одного человека посылал лежать, а не админить во время болезни! Вот и тебе того же! Там все будет прекрасно, зато полежишь малость, а вернешься и все будет прекрасно, а что не будет то сделаешь ))

0

795

Inar Trayde написал(а):

Сантос и Самайн.
Я прямо нарадоваться не мог, даже бесконечным вопросом, главное, что дело двигается! И мне не нужно писать квесты, какое прекрасное чувство =DD.

да-да, я тебя прекрасно понимаю, мы за дней 5 пол темы админки убили) это ж счааастье))
Сегодня я пытаюсь раздать долги по постам и за весь вечер целых 5.. строк))

0

796

Damian Lourie, ахахахах, а я был так уверен, что 5 постов! ))) Я вот целых два написал, правда на один мне уже ответ накатать успели %. Издевательство в чистом виде, вот и избавляйся таким образом от долгов! ))

0

797

Пошел я, приятных снов! )))

0

798

Inar Trayde, как я тебя понимаю... ночи..) А твоя сестра засранка и не заглядывает, а посему свалил я) Встретимся на союзе)) ну не насовсем свалил, а пока игра не пойдет, крикнешь

0

799

Damian Lourie написал(а):

моя прелесть ревнивая *подходит ближе, но осторожно*

очень ревнивая! :D

Damian Lourie написал(а):

Помню! *важно* но мне все кажется, что начнется квест, а я буду уставший! вот и не пишу)))

подозрительно всё это, скажу я вам! хд

Damian Lourie написал(а):

Даже кактусы)))

Это лёгкий наезд на Инара?  :rofl:

Damian Lourie написал(а):

*уселся, потянулся... за любимой негодяйкой, и усадил на себя* я скучал)

как всё это мило выглядит-то! я тоже!  http://s48.radikal.ru/i121/1001/f5/4b5868786f3c.gif

0

800

http://s51.radikal.ru/i133/1001/ca/796204bc10ba.gif

0

801

Tora Satu, я посмотрел Области тьмы.... вообще не впечатлило, фигня полнейшая, помоему %. Предсказуемо, в чем-то слишком нереально. даже если начало взять, человек вызвал полицию, труп в квартире, дождался и его потом даже не обыскали! И такие казусы на протяжении всего фильма. Конец тоже никакой....
Ну да фиг с ним )).
Как практика??

0

802

Inar Trayde, тут главное - главный актёр ахах А вообще мне понравилась сама идея в целом и фоновая музыка неплохая.)

0

803

Inar Trayde написал(а):

как лучше это устроить так, чтобы я типа не причем, а человек уверен, что ему великое счастье =D.

план провален. Это я тебе как профессионал говорю х))))
он-твой будет х)))) Ахахахах=))))Я вот прям вижу как ты за него посты будешь писать и вообще! я в сентябре от тебя жду пост во всех флэшах х)))) хоть почитать что-то приятное что ли х)))

Inar Trayde написал(а):

Ну да фиг с ним )).

главное не это! а игра Купера! а он шикарен.. и мне понравилос не что, а как сняли.Эти его провалы в памяти, визуализация, эрто не фильм-мысль, это фильм-эмоция х))))
как и пресловутая "оранжевая любовь". над которой лично я в конце разрыдалась..да.... был позор на мою голову, хотя Чадова не люблю как актёра, но его партнёрша прекрасна...

0

804

Tora Satu, а вот и нет  http://savepic.ru/1616239.gif Астрид согласилась... ну почти согласилась, она сказала "попробую".

Tora Satu написал(а):

Я вот прям вижу как ты за него посты будешь писать

И вырывать последнии волосы? =D

Tora Satu написал(а):

я в сентябре от тебя жду пост во всех флэшах х)))

Один на все флэши?  http://savepic.ru/1581423.gif Все будет! ))

Tora Satu написал(а):

это фильм-эмоция х))))

У меня он не вызвал никаких эмоций кроме: что за... когда это кончится....хромой убежал от здорового, какая ловкость ног.... о, Ник, смотри, я снова отгадал, да мне фильмы снимать нужно... http://savepic.ru/1573226.gif

0

805

*добросовестно протирает пыль*

0

806

Я ВЕРНУЛААААСЬ!))))

0

807

Angel Ratherford, черт побери я скучал..

0

808

Damian Lourie, я тоже! Господи я так хотела наконец прийти сюда!!!  http://s47.radikal.ru/i117/1001/45/ad57db1cad2c.gif
как ты? что случилось пока меня не было?)

0

809

Angel Ratherford, *крепко обнимает* пока тебя не было, и меня не было, мне без тебя тут плохо *жалуется на жизнь* х

0

810

Все.... теперь можно и отдохнуть...

Ааааааааангеееел... как ты думаешь по какому поводу такие крики? =D

0


Вы здесь » Samhain - kогда душа выходит в окно » Беседка » Флуд о.2 Во имя кактусов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно